Progressions

Progressions du mois de septembre 2019

TOP 10 DES PROGRESSIONS

 Nom   Prénom   Catégorie  Clast officiel 1ère phase 2019-2020  Points  Sept 2019 Points Octobre 2019 Progression mois
LEVALOIS Martin C2 17 1731 1776,5 45,5
LE GOC Tifenn J2 8 852 893,2 41,2
GERARD Arthur S 10 1076 1110 34
BEHAGHEL Roch J1 N805 2091 2119 28
LE CUN Pierrig J2 7 766 792,5 26,5
RAUDE Vincent S 15 1505 1524 19
LECOEUVRE Nathan C1 5 572 588,5 16,5
CLOAREC Bertrand V2 9 952 967 15
JULLIERE Arthur C2 12 1260 1274,3 14,3
DURAND Baptiste S 9 985 997,7 12,7

CLASSEMENT OFFICIEL OCTOBRE 2019

 Nom   Prénom   Catégorie  Clast officiel 1ère phase 2019-2020  Points  Sept 2019 Points Octobre 2019 Progression mois
ALVAREZ-GARCIA Moises S N484 2236 2236 0
AUBERGIER Valentin S N513 2227 2223 -4
BEHAGHEL Roch J1 N805 2091 2119 28
BENYELLES Yanis M1 5 500 500 0
BERNOLLIN Mathieu S 10 1096 1090,5 -5,5
BIDOIRE Albin B1 5 500 500 0
BIGREL Ewen J1 5 516 516 0
BONDOUX Cindy S N290 1506 1506 0
BOURDINIERE Alain V3 5 598 605 7
BRETON Antoine S 5 554 552 -2
BREUNEVAL Jeremy S 10 1022 1022 0
BROUDIC Simon J3 N390 2298 2304 6
CAHU Théophile M1 5 500 500 0
CARIOU Ewen B2 5 500 500 0
CARIOU Vincent V1 13 1376 1369,5 -6,5
CASSOL Jérôme S 14 1423 1423 0
CHAMPAGNE Jean-baptiste M2 5 519 519 0
CHATEL Gweltaz V1 15 1561 1564 3
CLOAREC Bertrand V2 9 952 967 15
COURTILLON Marc S 6 616 616 0
COYO Maxime S 12 1286 1286 0
CRESPEL Mathis J3 9 965 956 -9
CRESPEL Patrick V2 7 769 764,1 -4,9
CUSUMANO Guillaume V1 5 599 601,5 2,5
DEPREZ Christophe V1 11 1110 1112,5 2,5
DESRIAC Joel V3 5 500 500 0
DESRIAC Lucas J1 15 1557 1542 -15
DIRAISON Nathan J1 6 605 605 0
DOLLE Erwan V2 11 1148 1134 -14
DUBOIS Lisa M1 5 500 500 0
DURAND Baptiste S 9 985 997,7 12,7
DURAND Corinne V1 14 1484 1484 0
DURAND Gaston C2 8 816 819,1 3,1
EBOR Didier V2 11 1166 1148 -18
GERARD Arthur S 10 1076 1110 34
GIARD Wilfrid V1 13 1340 1340 0
GLET Kevin J3 5 504 504 0
GODIN Simon C2 5 500 500 0
GRALL Alice S 13 1306 1306 0
GUERINEAU Pierre-louis M2 7 768 777 9
GUIHEUX Victor B1 5 522 522 0
GUILLOT Célian B1 5 500 500 0
HAEHNEL Hugo C2 7 765 765 0
HEITZMANN Francois V1 N743 2111 2108,5 -2,5
HERMANGE Baptiste V1 8 880 877,5 -2,5
HOURMANT Mathis C2 11 1145 1155 10
JEGOU Goulven S 8 801 811 10
JOANNIN François J2 5 541 541 0
JUAN Valentin S N556 2199 2189 -10
JULLIERE Arthur C2 12 1260 1274,3 14,3
JULLIERE Thomas C2 10 1084 1095,2 11,2
LE CHAPELAIN Antoine S 10 1006 1003 -3
LE CUN Pierrig J2 7 766 792,5 26,5
LE GOC Tifenn J2 8 852 893,2 41,2
LE PORCHOU Michel V3 7 797 797 0
LE ROL Alexandre S 12 1275 1281 6
LEBEL Philippe V2 5 550 550 0
LECADRE Christian V2 14 1418 1418 0
LECOEUVRE Nathan C1 5 572 588,5 16,5
LEDOS Sylvain S 14 1420 1420 0
LEVALET Enzo B2 5 500 500 0
LEVALET Thierry V1 11 1164 1164 0
LEVALOIS David V1 N414 2282 2273,5 -8,5
LEVALOIS Martin C2 17 1731 1776,5 45,5
LIGNOU Antoine B2 5 500 500 0
MAHUET Pierre S 13 1363 1363 0
MARCHAND Yann J2 12 1291 1294 3
MARTIN PERENNOU Mael B2 5 500 500 0
MARZOLF Kateb J1 5 521 521 0
MONNIER Vianney V1 10 1074 1081 7
MOREL Valentin M2 8 830 830 0
MORINEAU Matthieu S 14 1468 1448,5 -19,5
NEVEU Louis B2 5 500 500 0
PARIS Etienne S 12 1269 1276 7
PINIER Benoit S 9 911 917 6
PRIMIG Julian J2 19 1955 1945 -10
QUENTEL Dorian S N180 2510 2510,5 0,5
QUEYROUX Philippe V1 6 661 661 0
RAIMBAULT Noelig S 12 1283 1270,5 -12,5
RAUDE Vincent S 15 1505 1524 19
RIGAL Quentin C2 7 771 768 -3
RIGAL Renaud V1 10 1073 1068,5 -4,5
RIVALAN François S 5 500 500 0
ROUCHE Ambroise M1 5 500 500 0
ROY Alexis C2 15 1557 1557,6 0,6
ROYON Thomas S N728 2118 2117 -1
SCHAUB Damien M2 5 545 545 0
SORIEUX Jacques V3 5 500 500 0
STEINBERG Victor S 16 1615 1613 -2
THOMAS Clement J2 5 538 537 -1
TREFCON Michel V2 12 1243 1247 4
WELC Laurent V2 11 1160 1133,5 -26,5
YVEN Charles C1 5 500 509 9